«Зенит» уступил дома «Динамо»

6.08.23

Драматичным получился сегодняшний матч между «Зенитом» и «Динамо». В самом его дебюте гости вышли вперед после точного удара с близкого расстояния Константина Тюкавина. На девятой минуте счет стал равным после автогола Фабиана Бальбуэны. На 33-й минуте Тюкавин оформил дубль, пробив с рикошетом от штанги с линии штрафной площади.
Отыграться подопечные Семака смогли только на 90-й минуте, когда расторопнее всех во вратарской соперника оказался Иван Сергеев. Но почти сразу же сине-бело-голубые остались вдесятером из-за удаления Вильмара Барриоса. Динамовцы успели воспользоваться численным преимуществом — Вячеслав Грулев забил под самый занавес игры ударом в пустые ворота. «Зенит» проиграл со счетом 2:3.