Четыре очка Гусева помогли СКА обыграть «Сочи»

23.02.23

Регулярку КХЛ СКА завершил сегодня гостевым матчем против «Сочи». На четвертой минуте Петьков вывел хозяев льда вперед. Армейцы ответили на это голом Гусева с передач Фальковского и Яшкина. Далее Петьков оформил дубль. Второй раз гости отыгрались на 29-й минуте усилиями Кетова, которому ассистировали Гребенщиков и Цицюра. На 33-й минуте Тянулин снова вывел сочинцев вперед.
В начале третьего периода Тянулин оформил дубль. Далее Хафизов довел счет до 5:2, но питерцы смогли отыграться. На 51-й и 55-й минутах дубль оформил Яшкин. В первом случае ему ассистировали Камалов и Рукавишников, а во втором — Никишин и Гусев. А за минуту с небольшим до конца третьего периода Колков после пасов Гусева и Воробьева сравнял счет. В овертайме победу СКА со счетом 6:5 принес оформивший дубль Гусев. Реализовать большинство ему помогли передачи Ожиганова и Никишина.