Футбол Хоккей Другое

Четверо зенитовцев помогли сборной России обыграть Словакию

9.10.21

Сразу три игрока «Зенита» вышли в стартовом составе сборной России на отборочный матч чемпионата мира против сборной Словакии. Причем Далер Кузяев впервые получил капитанскую повязку в национальной команде нашей страны, Алексей Сутормин и вовсе дебютировал за сборную. Также в основном составе вышел зенитовец Александр Ерохин. На 63-й минуте его заменил еще один представитель сине-бело-голубых — Дмитрий Чистяков. Для него матч против словаков тоже стал дебютным за сборную.
Подопечные Валерия Карпина смогли добиться важнейшей победы со счетом 1:0. Единственный гол в матче словаки в середине первого тайма забили в собственные ворота. Автогол на счету Шкриньяра. 11 октября России сыграет на выезде против сборной Словении.