СКА уступил «Салавату Юлаеву» в Кубке чемпионов

19.08.21

Согласно непростому графику Кубка чемпионов, который проходит в эти в Казани, питерскому СКА пришлось провести второй матч менее чем за сутки. В первом игре подопечные Брагина обыграли «Ак Барс», а сегодня их соперником стал «Салават Юлаев». Уфимцы открыли счет в матче на третьей минуте — Науменко реализовал большинство. На последней минуте стартового периода Иван Морозов восстановил равновесие.
Однако в дальнейшем забрасывали только хоккеисты «Салавата Юлаева». На 33-й минуте Апальков вывел уфимцев вперед. В концовке матча армейцы заменили вратаря на шестого полевого игрока и получили две шайбы в свои ворота. Их авторами стали Воробьев и Пустозеров. СКА в итоге проиграл «Салавату» со счетом 4:1.