Третью подряд победу над «Торпедо» одержал СКА

20.03.23

Серия ¼ финала Кубка Гагарина между «Торпедо» и СКА переехала в Нижний Новгород, где сегодня состоялся третий матч между этими соперниками. На 12-й минуте Хайруллин, которому ассистировали Жафяров и Никишин, вывел гостей вперед. Вскоре Жафяров после передач Глотова и Рукавишникова упрочил преимущество армейцев.
В середине второго периода Никишин после пасов Хайруллина и Хуснутдинова в меньшинстве отправил третью шайбу в ворота торпедовцев. А на последней минуте игры точку в игре поставил в меньшинстве Хайруллин, поразивший пустые ворота хозяев льда. СКА выиграл 4:0, а в серии подопечные Ротенберга ведут теперь со счетом 3:0. Следующий матч, который пройдет 22 марта в Нижнем Новгороде, может стать последним в этой серии.