«Крылья Советов» и «Зенит» выдали огненную концовку матча в Самаре

13.03.22

Очень необычным по сценарию получился сегодняшний матч 21-го тура российской Премьер-лиги между самарскими «Крыльями Советов» и питерским «Зенитом». Несмотря не территориальное преимущество, сине-бело-голубых долгое время не могли открыть счет. Казалось, что все идет к безголевой ничьей, но команды выдали фееричную концовку матча.
На 86-й минуте после передачи Далера Кузяева точный удар нанес Данил Круговой, забивающий второй поединок кряду. Но удержать победный счет подопечные Семака не смогли. На первой компенсированной минуте Матео Барач после паса Сергея Пиняева сравнял счет. А перед самым финальным свистком был удален опорник «Зенита» Вендел. В итоге игра завершилась вничью 1:1, которая позволила «Зениту» сохранить лидерство в таблице РПЛ.