Футбол Хоккей Другое

В товарищеском матче «Зенит» сыграл вничью с «Уралом»

6.02.23

В утреннем товарищеском поединке на сборе в Дубае «Зенит» встретился с «Уралом» из Екатеринбурга. На исходе первой четверти часа игры Александр Ерохин вывел питерцев вперед, удачно сыграв на опережении после прострела с левого края атаки в исполнении Алексея Сутормина. В концовке первого тайма Ерохин мог оформить дубль, но не реализовал выход один на один с голкипером «шмелей».
Второй тайм из-за жары прошел по договоренности команд в усеченном формате — 40 минут. На 58-й минуте уральцы отыгрались усилиями Алексея Каштанова, который бил после паса Александра Юшина уже практически в пустые ворота. В итоге поединок завершился вничью 1:1. Сегодня же «Зенит» проведет еще один товарищеский матч — 16 часов подопечные Семака сыграют против малазийского «Джохора».