Футбол Хоккей Другое

Три ассиста Никишина принесли СКА победу над «Сочи»

8.01.23

Антирекорд КХЛ был повторен в сегодняшнем матче между «Сочи» из КХЛ. Южане проиграли 19-ю игру подряд, хотя именно они открыли счет на шестой минуте в большинстве усилиями Попова. Более того, на 13-й минуте Ярулин упрочил преимущество сочинцев. Лишь в начале второго периода армейцы отыграли одну шайбу усилиями Глотова, которому ассистировали Хайруллин и Камалов. Вскоре Фальковский с пасов Никишина и Яшкина восстановил равновесие.
Через 16 секунд Пашнин после передач Хайруллина и Глотова вывел питерцев вперед. Хозяева ответили на это голом Мичкова. На 51-й минуте СКА снова вырвался в лидеры — Хайруллин реализовал лишнего игрока после пасов Гусева и Никишина. Далее Гусев забросил сам (ассистенты — Никишин и Прохоркин). А точку в матче поставил Зыков, поразивший пустые ворота, — 6:3 в пользу СКА.