Дубль Ерохина принес сборной России победу над Кипром

11.11.21

Великолепную игру показали в составе сборной России представители питерского «Зенита». Наша национальная сборная принимала в Петербурге рамках отбора к ЧМ команду Кипра. В стартовом составе вышли три игрока питерцев (Ерохин, Сутормин и Мостовой) и все они отличились забитыми голами. Начало разгрому положил на 4-й минуте Александр Ерохин. В начале второго тайма Федор Смолов забил второй мяч нашей команды.
Не прошло и минуты, как красивый гол после сольного прохода забил Андрей Мостовой. На 62-й минуте ударом головой всколыхнул сетку ворот гостей Алексей Сутормин. За восемь минут до конца ударом 15-ти метров отличился Антон Заболотный. А точку в матче поставил Ерохин, оформивший дубль эффектным ударом ножницами с острого угла. Итоговый счет матча — 6:0 в пользу России, которая упрочила свое первое место в группе.