«Зенит» обыграл дома «Краснодар» в результативном матче

7.08.21

В третьем туре российской Премьер-лиги «Зенит» принимал сегодня на своем поле «Краснодар». Питерцы вышли вперед усилиями Сердара Азмуна уже на девятой минуте. В середине тайма Джон Кордоба сравнял счет. Однако концовка первой половины матча осталась за хозяевами. На 35-й минуте иранский форвард «Зенита» оформил дубль. А за минуту до перерыва свой четвертый гол в сезоне забил Александр Ерохин. Ровно столько же голов и у Азмуна, оба они лидируют в гонке бомбардиров.
На 76-й минуте Урош Спаич вернул матчу интригу, поразив ворота сине-бело-голубых. Однако сравнять счет краснодарцы не смогли. «Зенит» одержал победу со счетом 3:2, которая позволила ему набрать девять очков и выйти на чистое первое место в таблице.