"Зенит" сыграл вничью с "Вердером" в товарищеском матче на сборе в Австрии

7.07.21

Петербургский “Зенит” провел второй контрольный матч на подготовительном сборе, который проходит в эти дни в Австрии. Подопечные Сергея Семака встретились с немецким “Вердером”. Первый тайм остался за соперником сине-бело-голубых. На 20-й минуте Динкчи открыл счет, поразив ворота юного голкипера Одоевского. В компенсированное в первому тайму время Фюллкруг упрочил преимущество “Вердера”, реализовав пенальти.

В перерыве наставник “Зенита” произвел только одну замену - вместо Вендела выше Кравцов. В составе немецкого клуба произошло сразу семь изменений. На 58-й минуте аргентинский легионер питерцев Себастьян Дриусси отыграл один мяч. Спустя 10 минут Андрей Мостовой сравнял счет. Результат 2:2 продержался до финального свистка.