Дубль Хайруллина принес СКА победу над «Автомобилистом»

9.02.23

В поединке КХЛ СКА сыграл сегодня в гостях с «Автомобилистом». На 31-й минуте Эберт с передач Тарасова и Гуркина вывел хозяев вперед. Вскоре армейцы отыгрались усилиями Хайруллина, который реализовал большинство после пасов Яшкина и Ожиганова. На 39-й минуте «Автомобилист» благодаря голу Кормье снова повел в счете (ассистенты — Макеев и Блэкер).
За секунду до второго перерыва Яшкин в численном преимуществе с пасов Хайруллина и Ожиганова восстановил равновесие. На 46-й минуте питерцы впервые вышли вперед — автором гола стал Бардаков, которому помог пас Волкова. Далее преимущество гостей с передачи Бардакова упрочил Рукавишников. На 58-й минуте дубль оформил Хайруллин, которому ассистировал Хуснутдинов. СКА победил со счетом 5:2.