Гол Никишина в овертайме принес СКА победу над «Северсталью»

1.12.22

Непростым получился для СКА домашний матч против «Северстали». Череповчане вышли вперед на 12-й минуте — Вовченко реализовал большинство. Питерцы отыгрались в начале второго периода усилиями Никишина, который тоже забросил в численном преимуществе (ассистент — Гусев). Но почти тут же гости ответили на это точным броском Пресса.
На 27-й минуте Комаров в меньшинстве сделал счет 2:2. Вскоре армейцы впервые вышли вперед — Жафяров отличился с передач Никишина и Воробьева. В третьем периоде «Северсталь» смогла восстановить равновесие после броска Рожкова. Судьба встречи решилась на первой минуте овертайма, когда Никишин после пасов Воробьева и Хайруллина оформил дубль и принес СКА победу со счетом 4:3.