Бразилия с Малкомом в составе по пенальти обыграла в полуфинале ОИ команду Мексики

5.08.21

На Олимпийских играх в Токио близится к развязке футбольный турнир среди мужских сборных. В одном из полуфиналов сборная Бразилии встречалась с командой Мексики. По ходу матч на поле вышел нападающий «Зенита» Малком. Он отыграл оба тайма в дополнительное время. Однако за 120 минут команды так и не забили ни одного гола. Все решилось в серии пенальти, в которой точнее оказались бразильцы — 4:1.
В решающем матче за золото Малком и компания сразятся со сборной Испании. Этот матч состоится 7 августа в 14.30. Малком имеет реальный шанс стать еще одним олимпийским чемпионом в составе «Зенита». В 2016 году Дуглас Сантос выиграл Олимпиаду и тоже в составе бразильской сборной.