Гол Гусева в овертайме принес СКА победу над «Ак Барсом»

25.11.21

По необычному сценарию прошла встреча регулярки КХЛ между казанским «Ак Барсом» и питерским СКА. Армейцы вышли вперед на 13-й минуте усилиями Кузьменко, которому ассистировали Бурдасов и Кемппайнен. На 27-й минуте Бурдасов реализовал большинство после передач Кузьменко и Гусева. А еще через восемь минут Робинсон сделал счет 3:0 в пользу гостей. Ему помогли забросить Гусев и Моисеев.
Однако еще до второго перерыва казанцы отыграли две шайбы. Авторами голов стали Дыняк и Кампфер. Последний забросил в большинстве. А на 45-й минуте Уэл сделал счет равным. Игра перешла в овертайм, на четвертой минуте которого победу армейцам принес точный бросок Гусева после пасов Воробьева и Морозова. СКА победил со счетом 4:3 и поднялся на третье место в таблице Западной конференции.