Гусев забил в первом матче за СКА

2.11.22

Возвращением в СКА Никиты Гусева ознаменовался сегодняшний поединок КХЛ против «Сочи». Уже на пятой минуте гости вышли вперед усилиями Феоктистова, которому ассистировал Попугаев. Под занавес первого периода Педан восстановил равновесие. На 40-й минуте сочинцы снова повели в счете. Алтыбармакян забросил с паса Гормли. Однако третий период полностью остался за хозяевами.
В самом его начале Фальковский реализовал большинство с передач Гусева и Пыленкова. На 52-й минуте подопечные Ротенберга впервые в матче вышли вперед. Свою фамилию на табло зажег Хуснутдинов (ассистент — Ожиганов). Вскоре отличился Гусев, реализовавший численное преимущество после передачи Пыленкова. А точку в матче в большинстве поставил Глотов, которому ассистировали Зыков и Хайруллин. СКА победил со счетом 5:2.