Футбол Хоккей Другое

Стал известен точный календарь "Зенита" на первые шесть туров РПЛ

25.06.21

«Зенит» стартует 24 июля выездным матчем против подмосковных «Химок». На родной арене питерцы сыграют только в третьем туре. И соперником станет «Краснодар».
В предстоящем сезоне российская Премьер-лига будет публиковать точный календарь порционно. Эта практика сложилась в последние годы. Она позволяет делать календарь гибким, в зависимости от участия российских команд в еврокубках и Кубке страны. Сегодня опубликован календарь на первые шесть туров. Сезон начнется 23 июля матчем между «Ростовом» и «Динамо».
На следующий день свой стартовый поединок проведет «Зенит». Его соперником станут подмосковные «Химки», которые удачно провели вторую половину прошлого сезона. Игра состоится 24 июля на поле химчан. Начало встречи запланировано на 17.30. Во втором туре подопечным Семака предстоит непростой выезд в Ростов-на-Дону. Игра против футбольного клуба «Ростов» состоится 1 августа в 20.00.
В третьем туре сине-бело-голубые проведут первый домашний матч сезона. Их соперником станет «Краснодар». Игра на «Газпром Арене» состоится 7 августа в 17 часов. Далее расписание «Зенита» выглядит так:
• 15 августа: «Локомотив» - «Зенит» (17.30).
• 21 августа: «Уфа» - «Зенит» (17.30).
• 28 августа: «Зенит» - ЦСКА (20.00).
Из шести первых матчей четыре «Зенит» проведет на выезде. К тому же питерцам предстоят встречи с топовыми командами нашего чемпионата. Так что стартовый отрезок для подопечных Семака можно назвать весьма непростым.

К другим новостям
Стал известен точный календарь "Зенита" на первые шесть туров РПЛ
Новости
icon icon
icon

Билет добавлен в коризну