Пента-трик Сергеева принес «Зениту» победу над «Дубай Сити»

14.02.23

Соперником «Зенита» по очередному товарищескому матчу на сборе стал сегодня клуб «Дубай Сити» из третьего дивизиона чемпионата ОАЭ. Уже в самом дебюте встречи Иван Сергеев реализовал выход один на один. Вскоре он оформил дубль, замкнув пас Андрея Мостового. К 31-й минуте в активе форварда сине-бело-голубых значился уже хет-трик. Через десять четвертый гол в ворота «Дубай Сити» забил Зелимхан Бакаев.
В начале второго тайма Бакаев вывел на убойную позицию Сергеева, который оформил покер. На 61-й минуте отличлся Мостовой, закативший мяч в пустые ворота после паса Александра Ерохина. Далее пента-трик оформил Сергеев. А довершил разгром соперника на 87-й минуте Аким Белохонов 8:0 в пользу «Зенита».