Дубль Кузьменко принес СКА гостевую победу над «Динамо»

29.10.21

Пятую подряд победу удалось одержать сегодня питерскому СКА. На сей раз в гостях повержено московское «Динамо». Подопечные Брагина начали игру в ураганном темпе. Уже на 17-й секунде Кузьменко открыл счет. На четвертой минуте Швец-Роговой упрочил преимущество гостей. На 12-й минуте Рашевский после передачи Ведина отыграл одну шайбу.
В середине второго периода Кузьменко оформил дубль. Примечательно, что во всех трех голах СКА у авторов шайб не было ассистентов. В заключительном периоде бело-голубые усилиями Сергеева в большинстве сократили отставание до минимума. Ему помогли забросить Рашевский и Миронов. Но на большее хозяев не хватило. СКА победил со счетом 3:2 и упрочил свое лидерство на Западе.