В армейском дерби СКА победил ЦСКА

22.12.21

Очередное армейское супердерби состоялось сегодня в Петербурге. Первый период матча между СКА и ЦСКА обошелся без голов. На 29-й минуте хозяева льда вышли вперед после броска Волкова, которому ассистировали Зыков и Седов. Через три минуты преимущество подопечных Брагина упрочил Моисеев, забросивший с передач Гусева и Пыленкова.
В третьем периоде москвичам удалось отыграться. Уже на первой его минуте отличился Окулов. А за восемь минут до конца основного времени поединка Карнаухов сравнял счет. Игра перешла в овертайм, где свое слово сказал Никита Гусев. Именно его бросок после паса Лехтонена принес СКА победу со счетом 3:2. Этот успел позволил питерцам укрепиться на первом месте в Западной конференции.