Футбол Хоккей Другое

В армейском дерби СКА уступил ЦСКА

17.01.23

Сегодня в Москве состоялось армейское дерби с участием ЦСКА и СКА. Хозяева площадки захватили лидерство на 19-й минуте после броска Нестерова с передач Слепышева и Григоренко. Во втором периоде москвичи отличились еще два раза — Мингачеву помогли зажечь красный свет пасы Григоренко и Дыбленко, а Соркину ассистировали Светлаков и Мамин.
Подопечные Ротенберга смогли размочить счет на 48-й минуте усилиями Гусева, забросившего с передач Волкова и Бардакова. Через минуту с небольшим ЦСКА снова вернул разницу в три шайбы после точного броска Плотникова с паса Окулова. Гости ответили на этой реализацией большинства в исполнении Педана (ассистент — Ожиганов). Однако в итоге СКА проиграл со счетом 4:2.